С реализацией пока не очень

все,что связано с монетизацией своего труда

С реализацией пока не очень

Сообщение GreenWood » 05 сен 2013, 03:29

Все жрут и хвалят, а покупать жмотятся :o
GreenWood
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:51

Re: С реализацией пока не очень

Сообщение Victor » 10 сен 2013, 11:18

Я начал приручать клиентов перед большими праздниками, а именно: перед Пасхой подошел к лавочке у дома родителей, там сидел сборняк пенсионного возраста, у них я вырос на глазах в этом доме. Выбрал одного конкретного человека и прямо предложил скоптить на праздних колбасу. Так вот, мой ПЕРВЫЙ заказ составил 9 колец именно колбасы. До сих пор 90% новых клиентов добавляются только в канун праздников.
Victor

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:50

Re: С реализацией пока не очень

Сообщение GreenWood » 10 сен 2013, 15:41

Victor писал(а):в канун праздников


хм ... понято :)
GreenWood
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:51

Re: С реализацией пока не очень

Сообщение GreenWood » 11 сен 2013, 03:40

Victor, известно что ты специалист с большим стажем по производству домашней колбасы. Расскажи плиз секреты.
GreenWood
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:51

Re: С реализацией пока не очень

Сообщение Victor » 14 сен 2013, 21:31

GreenWood, что конкретно интересует? В какой теме?
Victor

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:50

Re: С реализацией пока не очень

Сообщение GreenWood » 15 сен 2013, 05:18

Victor писал(а):GreenWood, что конкретно интересует? В какой теме?


этой осенью хочу приступить к производству колбасы - опыт небольшой есть, но он настолько еще не сформировавшийся и настолько безсистемный, что лучше никакого, чем такой :)
Хотелось бы от и до - от рецепта до самой технологии пошаговой, что-бы получилось точно, что и задумывалось.
Это уже потом можно будет что-то добавлять или убавлять, но само тобою данное, базовое будет как бы образцом-эталоном.
Жаль конечно, что невозможно обменяться вкусами продукции. Я когда копчу мясо или сало, то у меня эталоном в голове сидит "фотография вкуса" копченостей изготовленных моими родителями еще в те далекие 70-е прошлого века. Я до сих пор не могу пока идеально воспроизвести тот уникальный вкус и запах, хотя его я встречал по жизни пару раз. Первый раз это в супермаркете "Метро" лет 6 назад, продавалась свиная нога упакованная в холщевый мешок по какой-то упомрачительной цене и я сразу услышал тот уникальный запах. Другой раз обнаружил тоже по запаху и даже удалось попробовать - мужик на рынке продавал. Правда он потом пропал и больше я ни его не его копченого мяса не видел - жалею что сразу с ним не переговорил
Виктор, если надо то давай откроем отдельный раздел по колбасе.
GreenWood
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:51

Re: С реализацией пока не очень

Сообщение Victor » 15 сен 2013, 12:09

Колбаса вообще продукт сложный в копчении. По этому, Николай, выделить для колбасы отдельную тему необходимо. Будем делиться опытом там - что может быть лучше? Может, мне передашь эталонный вкус колбасы!!
Victor

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:50

Re: С реализацией пока не очень

Сообщение GreenWood » 18 сен 2013, 06:31

Victor писал(а):Может, мне передашь эталонный вкус колбасы!!


хз ....в разное время мне нравились разные вкусы и сейчас иногда что-то привлекает внимание, но мы же все знаем из чего эти вкусы сотряпаны
Нет, Виктор, у меня нет эталонного вкуса колбасы, видимо он еще с твоей помощью впереди :)
GreenWood
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:51

Re: С реализацией пока не очень

Сообщение Victor » 28 сен 2013, 06:20

Ну, тогда ВПЕРЕД.
У меня в последнее несколько месяцев наметилась тенденция к шпондеру. Распробовали, что-ль?
Victor

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:50

Re: С реализацией пока не очень

Сообщение Victor » 28 сен 2013, 06:26

Для реализации нужно организовать колбасный цех. Одному эта задача неподъемна, а ведь мне предложили привести товар в магазин в Киеве, только нужны документы, подтверждающие качество. Если объединиться нескольким коптерам - то, пожалуй, стоит попробовать. НО! Видимо у нас, хохлов, менталитет не дорос! Каждому, ёпрст, своё - дороже всего на свете, вцепился руками-ногами - и никому не показывает.
Victor

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:50

След.

Вернуться в Реализация продукции

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron